Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DOUILLET KARINE VANDROMME CEDRIC (0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 ) |
LEMAIRE ORELIE BOUTRON CEDRIC (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
|
ANCEMOT ESTELLE DECRUCQ DAVID (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
LIBIER PEGGY MABILLE GREGORY (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
|
QUETIER SYLVIE VICAUD MARCEL (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
DELFOLIE VALERIE GUENOT CEDRIC (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | LEMAIRE CARINE DUVAL JOFFREY (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 ) |
DOUILLET KARINE VANDROMME CEDRIC (0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 ) |
** |
T.3 | LEMAIRE ORELIE BOUTRON CEDRIC (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
LACOURTE SONIA LACOURTE XAVIER (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 ) |
** |
T.2 | LELY DÉBORAH VEREZ ALEXIS (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
ANCEMOT ESTELLE DECRUCQ DAVID (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
** |
T.8 | LIBIER JUSTINE MAIRESSE DANIEL (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
LIBIER PEGGY MABILLE GREGORY (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
** |
T.11 | QUETIER SYLVIE VICAUD MARCEL (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
VAN HALUWYN LYNA LASSELIN JEAN-FRANÇOIS (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
** |
T.6 | BOUTRON MELANIE D'IGNAZIO ALEXANDRO (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
DELFOLIE VALERIE GUENOT CEDRIC (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
LIBIER JUSTINE (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
Office | ** | |
DOUILLET KARINE (0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059 ) |
Office | ** | |
T.7 | COURTIN CELINE (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
BOUTRON MELANIE (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
** |
T.4 | LEMAIRE ORELIE (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
PEROT VERONIQUE (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 ) |
** |
T.6 | NICOLAS CARINNE (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
ANCEMOT ESTELLE (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
** |
T.9 | PIERCHON CECILE (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
LELY DÉBORAH (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
** |
T.3 | VAN HALUWYN LYNA (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
HUCKEM MARIE LAURE (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 ) |
** |
T.3 | QUETIER SYLVIE (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
VARONA LORIANE (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
** |
T.10 | LACOURTE SONIA (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 ) |
LESIX CHRISTINE (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 ) |
** |
T.2 | LIBIER PEGGY (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059 ) |
SAUTIERE VANESSA (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
** |
T.11 | DUCHATEAU SANDRINE (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 ) |
LEMAIRE CARINE (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 35 | BLONDEEL ISABELLE BLONDEEL ALAIN (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 19 | NICOLAS CARINNE SAUTIERE PASCAL (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | JOCAILLE JOSY JEAN FREDERIC (0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 1 | ANCEMOT ESTELLE DECRUCQ DAVID (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
En Cours 64ème de Finale Contre LIBIER PEGGY | T.0 | 14 | DOUCHEMENT SABINE GRIMAR SEBASTIEN (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 42 | DOUILLET KARINE VANDROMME CEDRIC (0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059) |
En Cours 64ème de Finale Contre LEMAIRE ORELIE | T.0 | 20 | VAN HALUWYN LYNA LASSELIN JEAN-FRANÇOIS (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant Cadrage | T.0 | 38 | DUPONT CAROLE DUPONT STEPHANE (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 13 | RODRIGUEZ TIFFANY RODRIGUEZ THIERRY (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 7 | LELY DÉBORAH VEREZ ALEXIS (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
Perdant Cadrage | T.0 | 23 | NICOLAS FLAVIE EPECHETENNE ALEXANDRE (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 30 | LESIX CHRISTINE LEFLON SEBASTIEN (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | FEDERICI MICHELE VAN HALUWYN MICHEL (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 26 | DUCHATEAU SANDRINE MANESSIER DAVID (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | BRICOUT MARIE CLAUDE BRISSY GREGORY (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 31 | LACOURTE SONIA LACOURTE XAVIER (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
Perdant Cadrage | T.0 | 17 | DOUAY SYLVIE DOUAY DIMITRI (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 37 | LEMAIRE CARINE DUVAL JOFFREY (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
Perdant Cadrage | T.0 | 22 | LEPOIVRE CATHY SOENENS YANNICK (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | LENGRAND PEGGY COURGEON CHRISTOPHE (0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 24 | LEMAIRE ORELIE BOUTRON CEDRIC (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
En Cours 64ème de Finale Contre DOUILLET KARINE | T.0 | 10 | SPORTA MARIE JEANNE LEFEVRE JEAN LUC (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 34 | PEROT VERONIQUE HERDERICH HERVE (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | CHAUWEL STEPHANIE CHAUWEL MICKAEL (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 5 | LIBIER PEGGY MABILLE GREGORY (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
En Cours 64ème de Finale Contre ANCEMOT ESTELLE | T.0 | 9 | LE GALL PASCALE LEGRAND BRUNO (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 25 | BOUTRON MELANIE D'IGNAZIO ALEXANDRO (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant Cadrage | T.0 | 41 | DOUILLET MICHELE BERTEAUX JEAN NOEL (0590056/LA PETANQUE FOURMISIENNE/059) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 16 | LEROY VALERIE LEROY PHILIPPE (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 4 | LIBIER JUSTINE MAIRESSE DANIEL (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
Perdant Cadrage | T.0 | 29 | LEROY CAMILLE FONTAINE NATAN (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 36 | DELFOLIE VALERIE GUENOT CEDRIC (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
En Cours 64ème de Finale Contre QUETIER SYLVIE | T.0 | 3 | QUETIER SYLVIE VICAUD MARCEL (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
En Cours 64ème de Finale Contre DELFOLIE VALERIE | T.0 | 32 | AZEVEDO SYLVIE SIMPER JEROME (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 12 | HUCKEM MARIE LAURE MUZZOLIN CHRISTOPHE (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | BOULOGNE CHRISTINE RAMART JONATHAN (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 11 | POULET PATRICIA TETIN JULIEN (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 21 | PIERCHON CECILE DUGARDIN BRUNO (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | COURTIN CELINE LOISELEUX GUY (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | LEFRENNE GERALDINE TORRES DIAS SEBASTIEN (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 2 | VARONA LORIANE WARTELLE JULES (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | SAUTIERE VANESSA RENOTTE MICKAEL (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
Perdant 1er Tour |